11
Aliança
Estimativa
2.800 - 3.200
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejada com 55 diamantes incolores em talhe de brilhantes com o peso aproximado de 0,89 ct. e 54 diamantes azuis em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. (cor azul não testada para natural)
Séc. XXI
Contraste pós-2021
Med. 13 (EU)
6 g