626
Aliança
Estimativa
60 - 100
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com 7 diamantes talhe 8/8
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 17,8 mm
1,8 g