Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

345

Aliança

Estimativa

13 Dezembro 2021

Em ouro
Cravejada com 17 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 3.06ct)
Contraste Carneiro Veado 800/1000 (1985-2020) e ourives da mesma época
(sinais de uso, tem acrescentado um elemento em ouro por ter sido alagrado)

Med. 19 (EU)
7.4 g