67
Alfredo Luz (n. 1951)
Estimativa
500 - 600
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Alfredo Luz (n.1951)
Mesa Panca II
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 95
24x33cm