7
Alfred Cornilliet (1807-1895), segundo Hunin (1808-1855)
Estimativa
250 - 350
4 Março 2020
Valor de Martelo
"A explicação da Bíblia" e "A alegria da vida família"
Duas gravuras sobre papel
França, séc. XIX
(pequenos defeitos)
59x75 cm