627
Alfinete SLB
Estimativa
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Alfinete de gravata em ouro cravejado com diamantes talhe rosa, um diamante talhe brilhante, rubis sintéticos, pequenas safiras e esmeraldas
Aparentemente sem marcas
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Comp.: 5,6 cm
3,3 g