337
Alfinete/pendente romântico
Estimativa
250 - 300
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Em ouro estampado e esmaltado
Trabalho do final do séc. XIX
Sem marcas
Argola de suspensão posterior em ouro com strass
(faltas e defeitos)
12,2 g