609
Alfinete/pendente "Laça"
Estimativa
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro com tradicional decoração vazada, recortada e cinzelada
Trabalho português do séc. XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 7 cm
16,5 g