636
Alfinete/pendente ao gosto D.Maria
Estimativa
250 - 350
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Prata cravejada com pasta vítrea incolor talhe oval
Portugal, trabalho do séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 6,5 cm
29,8 g