913
Alfinete/pendente
Estimativa
1.000 - 1.300
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/00
Decoração vazada e cravejada com 1 diamante em talhe navete e 19 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,40 ct.
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
6x4,5 cm
16,8 g