915
Alfinete "Peça" D. José
Estimativa
780 - 1.000
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 1822
Aro em ouro
Contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
Diam.: 3,2 cm
16,8 g