644
Alfinete papagaio
Estimativa
600 - 1.000
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Em ouro cinzelado e cravejado com 72 diamantes talhe brilhante
Portugal, séc. XX
(mínimos sinais de uso)
Alt.: 5,5 cm
8,2 g