265

Alfinete "mosca"

Estimativa

120 - 200

17 Maio 2016

Ouro e prata cravejado com pérolas naturais, dois rubis cabochão, diamantes talhe rosa e ágata castanha polida
Contraste francês Cabeça de Águia
(sinais de uso, amolgadelas)

Comp.: 5 cm
4,7 g