152
Alfinete Leitão & Irmão
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com 7 esmeraldas e 3 diamantes talhe 8/8
Anos 40
Marca de ourives Leitão & Irmão
(Sinais de uso)
Comp.: 5 cm
13,4 g