1080
Alfinete "Flor"
Estimativa
1.300 - 1.500
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em ouro bicolor 750/000
Cravejado com diamantes em talhe de brilhante
Séc. XX
(sinais de uso)
5x4,5 cm
25,3 g