Leilão 48 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

376

Alfinete FCB

Estimativa

150 - 200

8 Outubro 2015

Alfinete de gravata em ouro e prata cravejado com diamantes talhe rosa, rubis e safiras sintéticas representando emblema do F. C. Belenenses
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)

Alt.: 5,1 cm
3,2 g