Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

996

Alfinete e brincos românticos

Estimativa

600 - 700

16 Março 2022

Em ouro e prata
Decoração de inspiração vegetalista com enrolamentos e 3 pérolas pendentes
Contraste Cabeça de Cão (1938-1984) ouro 800/1000, prata 833/1000 e de ourives da mesma época

15 g