904
Alfinete e brincos
Estimativa
300 - 450
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em prata dourada
Decoração ao gosto da época, vazada com motivos vegetalistas estilizados cravejados com massa vítrea verde
Espanha, séc. XIX
Alt.: 5,2 cm
28.7 g