621

Alfinete e brincos

Estimativa

1.300 - 1.500

14 Outubro 2020

Em ouro português
Flores esmaltadas a azul claro cravejada com 3 pérolas e 20 diamantes em talhe 8/8
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Diam.: 21 mm
21.3 g