324

Alfinete de peito

Estimativa

480 - 750

27 Junho 2013

Em ouro e platina cinzelado em forma de cartela joanina com interior em esmalte azul-cobalto e inscrição "Por Bem" cravejada com diamantes talhe 8/8. Portugal, marca de ourives jorge Nunes dos Santos (1942-1973)
20 g