288
Alfinete de lapela
Estimativa
60 - 100
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Com aplicação de mosca esculpida em vulto perfeito
Contraste do Porto, Cabeça de Tigre 800/000 em uso de 1887 a 1938 e de ourives da mesma época
2g