249
Alfinete de Gravata
Estimativa
150 - 200
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro com aplicação de camafeu sobre asas, cravejado com pequeno diamante em talhe antigo de brilhante
Europa, 1ª metade do Séc. XX
(Sinais de uso)
3.8g