287

Alfinete “Coração” e par de brincos

Estimativa

1.200 - 1.600

15 Março 2012

Em ouro e platina, cravejados com ametistas, pérolas naturais, diamantes talhe rosa e um em talhe brilhante.
Alfinete com contrastes nacionais e marca de ourives LEITÃO & IRMÃO.
30.7g