375

Alfinete Belle-Époque

Estimativa

600 - 900

12 Março 2019

Em platina vazada e cravejada com pequenos diamantes talhe brilhante, representando um medalhão com laço no topo
Alfinete em ouro
Europa, início do séc. XX
(sinais de uso)

Comp.: 3,5 cm
7,4 g