Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

950

Alfinete

Estimativa

16 Março 2022

Em ouro e prata
Em forma de laço com decoração cinzelada cravejado com 3 diamantes em talhe rosa
Tem gancho para suspender relógio
Contraste Cabeça de Cão (1938-1984) ouro 800/1000, prata 833/1000

3,4x3,2 cm
6.4 g