Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

768

Alfinete

Estimativa

420 - 600

21 Março 2023

Em ouro e prata
Cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante
Séc. XX (inícios)
(sinais de uso, um diamante colado)

3x5 cm
18,6 g