204
Alfinete
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em prata e ouro craveajdo com diamantes talhe rosa e uma pérola de cultura
Contrastes Cabeaça de Cão e de Galo (1938-1984)
(sinais de uso, falta um diamante)
Diam.: 3 cm
10,8 g