348
Alfinete
Estimativa
180 - 280
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro e prata cravejado com pequenos diamantes, pérolas e diamantes
Representando um cesto com flores
Contraste sumido, trabalho do início do séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 2,7 cm
4,7 g