590

Alfinete

Estimativa

800 - 1.000

2 Junho 2022

Em prata e ouro
Em forma de losângulo com flor etilizada ao centro cravejado com diamantes em talhe antigo e talhe 8/8
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

6x3,8 cm
21.9 g