743
Alfinete
Estimativa
21 Março 2023
Valor de Martelo
Metal dourado
Aplicação de coral do Mediterrâneo esculpido
Trabalho italiano de finais do séc. XIX
(sinais de uso, coral com pequenas faltas e defeitos)
3x5,5