622
Alfinete
Estimativa
150 - 250
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro e prata cravejado com dois citrinos quadrangulares, diamantes talhe rosa e micro-pérolas
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 3,6 cm
6,3 g