311
Alfinete
Estimativa
360 - 560
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Representando um ramo com folhas e flores, cravejado com pérolas e pequenos rubis
Europa, meados séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 3,8 g
12.2