Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

962

Alfinete

Estimativa

450 - 650

26 Outubro 2023

Em ouro e prata
Cravejado com diamantes em talhe rosa
Séc. XX (anos 50/60)
(sinais de uso)

4x3 cm
9,4 g