Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

716

Alfinete

Estimativa

250 - 500

14 Março 2024

Moldura em ouro
Aplicação de camafeu de concha esculpido "Figura clássica"
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)

4,5x3,5 cm
13,7 g