302
Alfinete
Estimativa
250 - 400
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Em forma de ferradura com miniatura de cavaleiro
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 2,3 cm
7.7 g