394
Alfinete
Estimativa
160 - 220
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em platina
Inteiramente cravejado com pequenos diamantes em talhe 8/8 com as letras Gigi.
Europa, anos 60
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art. 2 nº 2, alínea C
(sinais de uso falta um diamante)
3 cm
5,5g