604

Alfinete

Estimativa

1.300 - 1.500

2 Junho 2022

Em ouro e prata
Tronco e folhas de videira cravejado com diamantes em talhe rosa e talhe antigo de brilhante
Contraste Cabeça de Cão (1938-1984), ouro 800/1000, prata 833/1000 e de ourives da mesma época

5x7 cm
33.1g