975
Alfinete
Estimativa
400 - 500
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata, séc. XVIII
Rosácea cravejada com minas novas
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017 Artº.2, nº.2, alínea c
Diam.: 3 cm
9.1 g