899
Alfinete
Estimativa
800 - 900
Sessão 3
16 Março 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em ouro
Barrètte cravejada com 19 diamantes em talhe antigo de brilhante com total (ca. 1.30ct) e um central (ca. 0.65ct)
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Comp.: 6,2 cm
8 g
Categoria
Jóias
Leilão Terminado