317
Alfinete
Estimativa
450 - 650
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro branco (585/000) cravejado com 32 diamantes talhe brilhante e 8/8 (ca. 0,80ct)
Trabalho americano, séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)
Alt.: 5 cm
13,5 g