814
Alfinete
Estimativa
120 - 200
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000 e prata de 833/000
Cravejada com pérola de cultura e diamantes em talhe rosa
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)
Alt.: 5,5 cm
6,1 g