90

"Alfabeto Bété"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

3.500 - 5.000

28 Setembro 2022

Conjunto de 22 cartões
Lápis de cor e caneta esferográfica sobre cartão
Assinado e datado 2006 e 2007 no verso de cada cartão

18x12 cm (x22)