1282
Alegoria ao Inverno
Estimativa
600 - 1.000
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Escultura em faiança portuguesa monocroma
Portugal, séc. XIX
(faltas, defeitos e restauros)
Alt.: 92 cm
Cerâmicas