Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

915

Alegoria à Pintura e Alegoria à Arquitectura

Girolamo Pesci (1679/84-1759)

Estimativa

10.000 - 15.000

16 Julho 2024

Par de óleos sobre tela
Um assinado e datado de 1716

61,5x75 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação