384
Agulheiro
Estimativa
80 - 120
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Decoração relevada com esfinges e folhas de acanto
Marca da cidade de Londres (1882) e marca de ourives de Philip Firmin & Son (c. 1850)
(sinais de uso, tampa possivelmente não original)
Alt.: 8 cm
29 g