784
Afrodite
Estimativa
1.250 - 1.500
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Placa em porcelana de Capodimonte
Decoração relevada policromada e dourada
Moldura ao gosto renascentista com aplicações em metal amarelo
Itália, séc. XIX
33x36 cm