745
Adoração e Deposição de Cristo
Estimativa
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Escultura em gesso
Moldura em madeira e gesso representando concheados, enrolamentos, putti e encimada por Cruz
Assinado ROGEALL e marcado BREVETESGDG
França, séc. XIX/XX
(faltas e defeitos)
47,5x24 cm