Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

992

Açucareiro

Estimativa

100 - 150

14 Dezembro 2021

Corpo liso torneado com pegas salientes e botão de tampa em massa de vidro esculpida
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Alt.: 11 cm Diam.: 9,5 cm
214 g