602
"Accoglimento di S.S. Pio VI alee El. A.A.R.R. Il Granduca e Granduchessa"
Estimativa
40 - 60
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravura sobre papel
Desenho de Luigi Agricola (1750-1821) e gravado por Nicolo Aureli (act. 1805-1836)
Roma, 1805
(defeitos)
39,5x48 cm
Gravura