344
Abutre
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Assente em base de cristais de aragonita
Assinado J. M. Calero
Remarcado com contraste do Porto (1985-2020)
Alt.: 16,5 cm